Религия, вера

ПОЧЕМУ НЕТ ЗАКОНА "ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУВСТВ НЕ ВЕРУЮЩИХ"? ИЛИ ЕГО ВВЕДУТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЗРЫВОВ ПАРЫ ЦЕРКВЕЙ? И ИСЛАМСКИХ ЗДАНИЙ

Те, кто принимают законы считают, что у не верующих нет чувств.
Юлия Черепанова
Лучший ответ
Видимо потому что ни одна власть никогда не допустит настоящую светскость государства.
Ты для начало хоть статью УК прочти, о которой тролишь.
хз... люди в натуре осуетились и смысл их жизни - не Бог или правда или как там, но борьба.
А разве есть не верующие?

Есть только верующие.
Одни верят, что существует единый источник жизни.
Другие предполагают, что таким источником жизни является хаос и всё есть дело случая и "анархия - мать порядка".
А есть третьи, которых это вопрос в обще не интересует и потому они согласятся с любой ТЧК зрения и даже допустят возможность зарождения жизни по обоим вариантам.
Закон есть.
Справедливо! Но, увы, неосуществимо.
У неверующих на основе их неверия Богу есть только одно чувство - ГОРДОСТЬ.
Оскорбление гордости по вашему требует специального закона?))))
Liliya Maslova
Никогда не введут, взрывов не будет. Кроме того, атеисты в большинстве люди рациональные и будут против такого глупого закона .
Ира Смолина
потому что закон это загон для стада овец, хочешь причаститься к стаду овец?!
Екатерина Заботина не хочу, но еще больше не хочу чтоб эти овцы меня оскорбляли из-за того что я не в их секте...
Потому что верующий никогда ради тупо тролинга не станет унижать неверующего. А вот верующих тролят и унижают постоянно не имея на то серьезных оснований кроме своей атеистической картины мира.
Vadim Abaras ну уж не скажите, прямо невинные овечки верующие...
Екатерина Заботина т. е. назвать идиотом или бараном потому что у чела с головой норм и он не верит в сказки - это не унижение?))
Чуйства врущих имеют свойство обскорбляться, их нада защищать! :-)
А Вы знаете что смерти нет а на земле идёт эксперимент тестирование души на что и как себя поведёт в экстремальных условиях Вы что думаете за землянам не наблюдают об этом уже не которые учёные знают Есть закон космоса Возлюби ближнего как самого себя, а если нет тогда как на земле тюрьма. и т. д. в дол отдалённые от центра вселенной проигрывать своё существование. В лучшим случае на повторный урок на другой плаанете Вы что думаете На земном понятие Люцифе его работа как на земном понятие ФСБ только душами его работа в космосе детский сад
Екатерина Заботина в дурку бы тебе сходить, проверится