Религия, вера
Почему нету закона "оскорбление чувств атеистов" что у нас чувств нет ?
Верующие выгодны для власти. И были выгодны во все времена. А вот атеистами управлять намного сложнее, чем верующими, ведь у атеистов есть свои взгляды на жизнь и своё мнение, которым не может завладеть никто.
А откуда у мертвецов чувства?)))))))
Альжан ...
Что ?
Лидия Лясман
Причём тут мертвецы? Что за бред? Вы пересмотрели ужастиков?))
Чувства есть у всех людей, в независимости верующий человек или нет.
Аня Бабицкая
так верующие сами утверждают, что атеизм это тоже вера))
не уважают нашу веру!))
Потому что атеизм не является религией.
Почему нет? Есть)) Оскорбление чести и достоинства статья ук рф
Статью придумали сатанисты, которые против Заповеди Христа - "Возлюби врага своего как самого себя!"
да, меня оскорбляют пипец как все эти пейсы, бороды, платочки... всех пересажать!
Лена ...
Что уж там- пересажать. Уж лучше сразу- перестрелять (чего мелочиться то)
Потому что в стране правит беззаконие и поповско-паразитическая шайка мракобесов.
У атеиста нет того, что можно оскорбить.
Альжан ...
Чуств у нас нет?
Лидия Лясман
Мы не оскорбляем ни верующих, ни вашего бога. Что за бред? Для меня бога просто не существует и я его не воспринимаю, но я его этим не оскорбляю... как можно оскорбить то, чего ты в принципе не воспринимаешь?
Тогда придётся запретить массовые религиозные обряды, которые проводятся за пределами территории церквей, мечетей и тд. Власть на такое не пойдёт. Народ надо держать в стаде, тогда им легко манипулировать.
Альжан ...
Это почти как расизм, атеистав отделают.
Это статья для вылова неугодных власти.
атеиста нельзя оскорбить, уровень развития эмоций выше чем у животных и богомольцев
Альжан ...
Почему прямо оскарбленые.
Режим держится на кое ком другом, а не на атеистах.
Иван Зырянов
режимы всегда на быдле держались, это точно, главное правильно им управлять
Так атеисты закон о защите чувств верующих и придумали. Хрен вас знает, почему вы закон о защите своих чувств не придумываете. Напиши Путину, если в защите нуждаешься.
потому что наше государство взяло курс на восстановление мракобесия. и крепостного права. потому атеисты не нужны, нужны крепостные холопы, которые не ропщут, даже если богоизбранный царь их пороть прикажет