Дашулька

К какой православной секте принадлежал этот убийца-фанатик?

http://news.rambler.ru/16435166/

Андрей Абакумов

Иконы, свечи, лампада... По моему понятно что никакой он не сектант а православный на всю голову.

Ми
Михаил

Тут преобладает не сектантское влияние, а ПГМ с осложнением в виде маниакального психоза на религиозной почве.

Ritakichaeva Kalina

"Полиция не исключает, что убийство совершено на религиозной почве. В руках погибшей тещи и 10-летней дочери задержанного были зажаты иконы и горящие свечи, а у 7-летнего сына — лампадка. " - по логике, это был сектант типа СИ, муслим или прочий "единобожец"?!)..

Ирина))))))))))

к секте слабоумных

Ксения Сафрыгина

По атрибутам - ПГМ (((

Cool

Такая вот фигура умолчания. Если сумашедший, с крестом на пузе, весь обвешаный иконами, свечами и прочей православной атрибутикой, убил кого-то из религиозных побуждений, то все как сговорившись обзывают его секстаном. Потому как назвать его православным нельзя, неполиткоректно. Да оно и понятно. Сектанотов много, кто его знает из какой секты этот конкретный псих.: ) Вообще сектантами пугать придумали еще комунисты. Их методы переняли современные православные:)

Dimon Тищенков

к иудаизму..

Ирина Клочкова

Это одержимый. Дал место дьяволу и вот результат. Тебя тоже может это ожидать, бес вселится какой нибуть и может никого и не убъешь, но станешь педофилом или педиком...

Кристина Ржевская

К православной конечно.