Артур Москва

православная религия кто говорит что это секта ?

Кто-то говорит что это сделано что бы упралять людьми ? !Но разве плохо то, что православный Анатолий Берестов помогат справится с наркоманией, помогает наркоманам, пичется о их душах ?

Бабло насильно не отжимают, насильно туда не втягивают в отличии от сект. Наркотики и стать наркоманом это плохо, но что плохова в том, что в душепопичительском центре помогают наркоманом и многие выздоравливают ?

Ру
Руслан

любую религию под эти рамки можно подвести .

Сергей Гукасов

секта это что..

Анатолий Галкин

все религии - это и есть секты, так как там промывают мозги и отжимают бабло.

Алексей Х

Так только атеисты говорят. Для них что вера что секта, всё одним миром мазано.

Ирина Тихомирова

только сектанты могут говорить что православная религия секта))).

Сергей Владимирович

Православие одно из направлений мировой религии Христианство. Это Религия и ничего общего с сектами не имеет.

Димка

они оторвались от реальности (от заповедей )
благословляют военных на убийство .

пусть тогда будут зао или ооо но причём здесь Христианство , -живут в своём выдуманном мирке. .

Наталья Ушаткина

Какая же это секта Это же ЗАО «РПЦ» — солидная, успешная, положительно зарекомендовавшая себя корпорация, осуществляющая деятельность на российском рынке услуг. Благодаря неизменно высокому качеству услуг РПЦ, многовековому опыту работы и собственным высоким стандартам качества, компания продолжает из года в год уверенно расширяться Офисы, филиалы и точки обслуживания клиентов в настоящий момент действуют во всех регионах страны, а представительства располагаются на всех континентах Земного шара, не исключая Антарктиду.