Мария Рам

Почему Православные фанатики воют и рыдают по ночам и не дают мне спать? Что мне делать?

Вадим Леонтьев

сказала бы откровенно, да удаляют мой честный ответ. попробуйте им новую церковь километров за 30 от себя построить. а эту ночью по-тихому разобрать. может, переберутся от вас

Maxim Belyakov

Распевать гимны, что есть силы!
Крепитесь команданте, No Pasaran!!!

Владимир Кулаков

Выключать комп не пробовал?))

Ир
Ирина

Подвывайте им, они подумают что это дьявол воет, испугаются и затихнут.