Df
Dfbnmmmm

Почему Христиане рыдают он ночам?

Alexey Ramazanov

первый раз слышу

Евгений Федосеев

Почему Вы решили, что будто христиане рыдают по ночам?

Галина Тюрина

За державу обидно.

Марина Щиголева

Опа! Я в шоке! Надо будет внимательнее присмотреться к своей подушке утром! 😞

Наталья Деревягина

У вас за стенкой христианин плачет? Так помогите ему! А вообще не слышала и не видела такого, что христиане рыдают по ночам.

Просто Жанезия

..потому что земля наполнена прелюбодеями, потому что плачет земля от проклятия; засохли пастбища пустыни, и стремление их - зло, и сила их – неправда. (Иер. 23,10)