Роман Шлыков

Почему христиане так опускаются ?

Алена Аленушка

Они возрадовались смерти Христа, куда уж ниже опускаться?

Владимир Иванов

Это называется духовным знанием, и ему они хотяыт научить всех людей, тоесть чем ниже тем более духовный человек.

Dinaria Cozma

А место под плинтусом для всех их хватит.

Баха Нормурадов

Ну принято у них кланяться и на коленях молиться.. . Или вы что-то другое подразумевали ? )

Лилия Амелина

А каков поп, таков и приход! Какова мерзость идолопоклонства, такова и мораль!

Екатерина Волхонская

Наоборот. Сначала чселовек опускается (либо даже не пытается подниматься) - а уж потом становится веруном.