Анна Саламатина

А по честному слабо?

38-летний болван, который думает, что в сети сможет найти что-то-там, что изменит его жизнь к лучшему.

Екатерина

Надежда - это хорошее для жизни чувство - позитивное

Константин

Сегодня кому-то говорят: "До свиданья! "
Завтра скажут: "Прощай навсегда! "
Заалеет сердечная рана.
Завтра кто-то, вернувшись домой,
Застанет в руинах свои города,
Кто-то сорвется с высокого крана.
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой! Цой

Katerina

да это правда наивно.. но зачем тогда самокритичность?

Леся

Болван потому, что думает, что в сети найдёт что-то, что изменит его жизнь? Если так, то я не согласен. Вполне найти можно, что может помочь. Но с таким настроем, как у вас, даже если и найдёте, то пройдёте мимо. PS: болван - тупица, неуч. Так что вам мешает перестать быть им, хотя бы с помощью сети?

Georg

Грешно смеяться над больными людьми...