И*
Иван ****

Народ, вышел или когда выйдет фильм сталкер НОЙ! Срочно его посмотреть, а в инете пишут, что вышел, но нигде нет его!

именно сталкер НОЙ!
http://www.stalker-hd.ru/load/o_stalkerakh/film_noj_2013_smotret_onlajn/25-1-0-484

так он вышел или нет?

жаль

Антон Яковлев

Александр - это новый фильм 😎
"Сталкер, Ной! " правильное название.
Про студента филфака, которого, с книгой АиБ Стругацких "Пикник на обочине" поймал пилот-афганец и заставляет смотреть свои фото 😎

А если по теме - то очередной фанфик по вселенной s.t.a.l.k.e.r.
Когда выйдет - уточнять на форумах. Учитывая школьные каникулы и скорое закрытие сессии - к концу лета будет "несколько метров очередных шедевров".

Хотя - зря я так скептично - есть у них пара интересных короткометражек - не тех, где страйкболисты бегают, а скорее авторских психоложек.

2Савелий:
Нет, конкретно это еще не снято и, есть подозрение, что в 2014 не появится.

Кстати, Савелий, я так понял вам интересна "вселенная"...
Болотного Доктора пробовали экранизировать?
Пару-тройку лет назад ходили слухи, но - вроде ничего не нашел (сейчас перегугливал).

Наталья

Так сталкер или ной?