Юля Izuminka

Стоит ли переводить некоторую сумму на лиц. счет-как предоплату за сьемную комнату? увидела обьявление на сайте кубань-

позвонила. женщина сказала-сдам вам комнату, но чтобы забронировать-перешлите на счет-я место предержу. Ту даму Не знаю. Стоит так делать? как поступить? посоветуйте!! !

Мария Романова

Только при наличии договора, и никак не после звонка от неизвестных.

Кр
Кристина

нет конечно ни в коем случае это разводят так потом ни жилья ни денег.... я сдаю но только наличкой за месяц раньше и все в реале
и впредь никогда не слушай тех что вам первые звонят

Ал
Алексей

скорее всего это обман