Иван Лысых

Кто нибудь продавал долг физ. лица коллекторам? От каких сумм берутся и стоит ли? Какие нюансы есть?

Нашла фирму в своем городе, вариант сотрудничества таков- изучают предоставленные мною документы и данные, анализируют (бесплатно) и дают ответ, готовы или нет они купить по договору цессии. от 5 до 30 %. Жду копии решения суда и информации от пристава по оф. запросу на остаток долга- если возьмутся- проиндексирую через суд и с глаз долой)).

Илья Кутепов

нет, но очень хочется, напишите кто-нибудь!! !