Семен Бычков

Существуют ли в природе какие нибудь небольшого размера типа шипов, для прокола шин?

Под окном газон, достали соседи на машинах, постоянно либо разворачиваясь заезжают на него, либо наровят поставить машину на газон, устал уже ругаться с ними.
Существуют ли в природе какие нибудь небольшого размера типа шипов, чтоб можно было разбросать по газону, малозаметные, чтоб пару таких умников прокололи шины и тем самым отучились заезжать на газон?

Лаура Сариева

Шипы акации, размер от возраста дерева, чем старше тем больше. Посади дерево и через пару лет будешь весной кайфовать от запаха, и колоть никому ничего не надо, Гринпис тупорылый.

Валентин Зворыкин

Я так понимаю вы счастливый владелец велосипеда. Или даже вашем транспортным средством является пешехобус. Если бы вы были водителем, вы бы могли понять причину парковки на тратуаре или газоне. Любой, абсолютно любой человек припаркуеться сначало там где есть место, потом в 20 метра, хоть где есть, потом по ищет и в 100 и в 300 метрах лишбы найти куда торнуться. Только от безвыходности идеть парковка на газонах и тратуаров.

Pavel Yurevich

огороди ленточкой и повесь табличку ПАРКОВКА ЗАПРЕЩЕНА РАБОТАЕТ СНАЙПЕР или ОСТОРОЖНО ГВОЗДИ.

Анютик Балакирева

Купите немного (гр 100) черных саморезов (шурупов по дереву) , длиной 30-40 мм и раскидайте на газоне.

Анатолий

гвоздей тоже можно . а ещё лучше звонок дежурному по ГИБДД

Галина Суслова

берешь любой горбыль (ну или доску) забиваешь гвоздей, потом со стороны шляпок гвоздей прибиваешь ещё доску и закапываешь сие чудо в газон

Александр

колючки, сделанные из пустотелые трубок - колесо прокалывается трубкой и для выхода воздуха остается идеальный канал. Причем следует заметить, что это изобретение, в духе современности, весьма гуманно - воздух выходит не весь сразу, следовательно, не создается аварийной ситуации.