Ольгп Сланко

возможно ли поставить на 3ку 5 литровый двигатель?

Сергей Сыров

голь на выдумки хитра. с руками всё можно.

Оксана Гагарина

Коля.. . Ты посмотри на РАЗМЕР пятилитрового двигателя - и перестанешь задавать подобные вопросы...

Люда Теплова

Вполне. И ехать оно будет хорошо если в нем до 300 лошадей будет.

Марина Кончакова

друг втыкал в три!!!! трёшки двигло от М5 и норм гонял.. . тачку разобьет, двигло вынет, в другую переставит и все..)) ) так что лезет. . не без проблем, но лезет)