Юл
Юлия

Возможно ли поставить выпускной клапан с двигателя 5А на двигатель 2е? Подскажите плиз...

Разобрал ГБЦ, двигателя 2е, обнаружил загнутый клапан. Есть в наличии двигатель 5А, мертвый, вот не знаю разбирать мне его или нет.. . Жду ответы...

Эльвира

Узнай в инете диаметр и длину сравни, так и напиши "чем отличаются клапана двиг. 2е и 5а))