Юля

Какая из перечисленных стран в настоящее время находится на постиндустриальном этапе развития?

1) Южная Корея
2) Таиланд
3) Греция
4) Боливия

Екатерина Смирнова

. К развитым постиндустриальным странам Запада относятся США, Япония,
государства Западной Европы (Великобритания, Германия, Франция,
Норвегия и др.) , Канада, Австралия, Новая Зеландия и Израиль.

Мой ответ : Таиланд
Доля поставляемой на экспорт продукции (составляющая в постиндустриальных державах не более 7-8 процентов ВНП) , 26,8% в Южной Корее, 30,2 %в Таиланде,