Татьянка Сократова

Кто живёт в Америке? Правда что у вас не продаётся кока-кола zero?

Мы живём в Испании. Детям в школе говорят что эта кока-кола вызывает рак и в Америке запрещена и продаётся только в Европе?

Галина Соболева

Вещества в Соса в купе с углекислым газом растворённым в нём, вызывают быстрое деление травмированных клеток кишечника, что несовместимо с работой кишечника выделяющий ферменты с кислотами. А микротравмы возможны даже от грубо пережеванного хлеба. //При повреждении гена, вместо клетки стенки кишечника, может расти обыкновенная соединительная ткань (как кожа на руках).

Лю
Людмила

когда то ее видел, теперь не вижу.
но я на всю это каку особо и не смотрю.. . сорри