Иван

переехать мне в другой город или нет подскажите, кто может предсказать?

Владимир Андрианов

не надо переезжать, будет только хуже

Ирина Тюляева

Я бы вам крайне не советовала пока что переезжать в другой город.. . Таким образом вы от проблем не уйдете... Особой опасности ваш отъезд не представляет для вас...

Павел Тюрькин

Это только от вас зависит, если там есть конкретная перспектива то едьте