Серег@ Костоглодов

Что делать если все предали? Может переехать в другой город вменить обстановкку?

Елена Шишкарева

забудьте. на время сменить обстановку не помешает. вас не все предали, остался один человек, который с вами. а на остальных плюньте. хорошо, что ваши дороги разошлись сейчас. на самом деле у каждой подлости есть оправдание, людей которые совершают подлость из любви к ней очень мало. на всё есть причины. хотите пообщаться-пишите на почту