Надежда Моисеева

подскажите хорошее аниме например хвост феи, наруто, ван пис, и что то вроде этого или просто очень класное аниме.

желательно сериал что бы был

Diana Sidali

Ходячий замок. Хотя вряд ли это относится к жанру который Вам интересен...

Игорь Крылов

Вельзевул
Сказание о демонах сакуры

Ирина Гамзаева

Тетрадь дружбы нацумэ

Анна Anna

Синий Экзорцист, Стальной алхимик, Ангельские ритмы.
А вообще заходи на world-art и выбирай, в основном то, что повыше в рейтинге нравится почти всем.

Agap Тюряга Klaft

Могу просто посоветовать хорошие аниме, жанр Романтика. Президент студсовета горничная. Пёс, я и секретная служба. Дьявольские возлюбленные. Очень приятно, бог. Багровые осколки. Поющий принц реально 1000% любовь. Удар крови (не страшный) . Бездомный бог. Конфликт братьев. И есть одно только жанр: эти. Но оно очень классное. Одиночество на двоих.