Андрей Терентьев

а вот я не могу понять.

Есть книги: унесенные ветром и Скарлетт, - одно и тоже? то есть я хочу сказать, один автор- Манерлин Митчелл написала, а продолжила Александру Риплей ???ничего ни понимаю! объясните мне пожалуйста! совсем запуталась! Это совершенно разные книги?

Татьяна Архипцева

"Унесенные ветром" написаны М. Митчелл, книга имела такую большую популярность, что позже А. Риплей написал продолжение о жизни Скарлетт и дал книге имя гл. героини, ибо оно уже известно и служило хорошей рекламой для читателей при продаже книги.