Далер Джабаров

Почему Ди Каприо в 2004 г заявил, что в 97 лучше бы снялся в «Ночах в стиле буги»?

едь фильм так не прославился, как "Титаник", да и самому Ди Каприо этот фильм бы не принёс столько славы, как титаник.

Алексей Силаев

Потому что Лео сейчас все сравнивают с его образом из Титаника. Клише на всю жизнь

Konstantin Malichenko

потому что пошляк. вроде титаник 2 снимали комедийный так говорили что он там такое морозил что в уме не укладывается

Буфет

Фильм "Титаник" - большой красивый обман. Во времена катастрофы сильно развивалась промышленность и транспорт. Рокфеллеры и компания решили приубавить пыл челочества. Они сделали "Непотопляемый Титаник" и стали почти для консервных банок и направили его одним из самых опасных на то время морских маршрутов и стали ждать сигнала SOS. На многие годы люди с недоверием стали относится к техническим новинкам, некоторые тендеции сохраняются до сих пор. Цель создания "Непотопляемого" была достигнута. Чтобы развеять ненужные слухи на экраны вышел этот красивый и человечный фильм.