Ирина Паршина

Зачем вы нарожали эту грязь?

ваше общество российское-официально признало что 7 процентов от всех делаемых абортов делается 10 11 12 и 13 летним шмарам!! !

зачем вы нарожали этих ненасытных похотливых черных дыр? почему они у вас с 10 лет ипутся как кошки с кем попало и убивают своих детей?

карлицы это а не дети

не надо лгать грязью об авторе вопроса
это у вас от бессилия перед правдой о ваших выродках

Лёнушка

сказала родившая в 10 лет-.-

Михаил Gienko

а в 14 уже можно?)))) ) а во сколько можно? в 21 можно?

Анна Фролова

быдлО плодится

Виктория Бойкова

в стране не без урода...

Антон

Они есть везде, от Таиланда до Чили. И чо? Это особенность их менталитета. Как пьяницы есть ДАЖЕ в, не к ночи будут помянуты, УСАх. Там тока бутылки в пакетиках стыдливо прячут.

Анар Абдуллаев

Когда родишь свою "грязь" - поймёшь)
И, возможно, поумнеешь)

Катерина

Евреи усиленно насаждали 20 лет асоциальную культуру. Пусики это только цветочки, а сколько передач парнографических и фильмов и трактатов о свободе секса. Слово домострой сделали ругательством. Они усиленно заменяли Ум - ложью, деловые качества - предательством. при всей мощи русского духа это не могло не сказаться на части социальных низов общества. В прочем в социальных низах и раньше было не всё в порядке.

Екатерина

Вам скорее надо с этим вопросом к хохлушкам на Украину-у них при пикантных обстоятельствах замуж можно выскочить и в 14 лет, тогда как в России только с 16.
Судя по вашей злобе, ваша мамаша как раз родила вас в 10 летнем возрасте и поэтому долгие годы не зарастающие роднички на черепе мешают вам думать адекватно.