Юлия Гусева

Ну что общество? Ты нарожало детей пока ещё лимит на материнский капитал не кончился? А?

Пля. Жить внатуре негде.

Валерий Н

Материнским капиталом не поднимешь демографию. Люди хотят еще, чтобы дети жили достойно, когда вырастут. Именно поэтому и мало рожают. Да и хочется собственную квартиру, работу хорошую, машину. Это всем людям на земле так хочется, а еще мира и справедливости

Ирина Вадим

Нет конечно, жить-то всё равно негде.

Олеся

То-то и видно что ты тока из-за лимита на земле..

Владимир Баландин

Для власти легче откупится материнским капиталом, поди не свои кровные платят, чем открыть рабочие места и достойные зарплаты. вот и рожают что бы хоть как то прожить..

Светлана Ермолаева

Думаю ещё продлит выплаты. Ему же надо полностью развалить пенсионный фонд. (Материнский капитал платят из пенсинного фонда, то есть Вы своим налогом)

Александр Прудников

А шо, таки есть лимит? Сумму лимита - в студию!)