Елена Дьяченко

Молодой человек постоянно врет. У него как болезнь... Вы б смогли быть с таким?

Св
Светлана

Ври ему тоже. Во всем. МБ ему это не понравится и он станет честным

Фарид Мамедов

Была--ушла...

Nura Ledi

Мой тоже сначала частенько врал, но ни разу я на это враньё не велась и терпеливо объясняла, что лучше правду говорить. Всё!Теперь совсем не врёт. Правда, на это у меня ушло около 2ух лет. Вот и подумайте, достаточно ли он Вам дорог, чтобы столько бороться?

Джим Челидзе

Сталкивалась с таким. Вроде успешный человек. Но несёт.. . околесицу всякую... слушаешь и понимаегь-пи@дит. Потом на эту же тему другое мелет. И как тут общаться? Нет.. это тяжело. . никакого доверия....

Ирина Романова

Он не врет, он - фантазирует. Я прожила 14 лет с еще более тяжким случаем - он НЕДОГОВАРИВАЛ. А начал это делать, когда я его вранье расколола. Это было просто ужасно - в одной квартире жили люди, которые общались в постели, он чинно ел все то, что я приготовила - и это было все.

Элмира Нурбай Кызы

нафиг надо. беги

@мисс Красивая@

Помоши ему ручкой или предупреди

Елена Т

Раз много врёт значит двуличный, нет уверенности в таком человеке как опора он не будет!

Михаил Никулин

Нет, нет, и нет. Знаю несколько таких людей, 4 человека, как ни странно, все - представители мужского рода... ) Это действительно болезнь, описана в психиатрии. Общаться с такими людьми невозможно.

Лада Ангел Курбанова

Попроси его не врать, скажи, что тебе это не нравится

Иванова Татьяна

может он не врет а так думает?

Чынгыз Маматов

про молодого человека не скажу.. но с такой девушкой не смог бы быть, истинная мусульманка не врет.. так же и мусульманин

Сергей Колесников

Значит для него ты не так дорога, раз не ценит.

Татьяна *****

Да представляю: сына из садика забрал? - да- тогда где он! !!

Олеся Лучинович

тоже ври ))))по моему будет ИДЕАЛЬНАЯ пара)))

Юлия

Нет. Порвала бы отношения. Не хочется жить во лжи!