Светлана Кузнецова

мужчина 35 лет, постоянно врет, это болезнь?

врет по причине и без причины, просто постоянно, и сам же об этом жалеет, но врать не перестает!
Устала плакать и просить не врать, не знаю уже что делать!
Это болезнь? Это лечится? Или что это, что делать.

Евгений Батарев

Это патология.

Катюша Киндзерская

Карина своди его к врачю !

Виталий Ромащенко

Он с детства так привык

Юлия Гененрайх

скорее у него синдром мюнхаузена

Ок
Оксана

Это просто врожденный дефект! Моя дочь такая же, ничего не могу поделать. Видать им кажется что соврав они облегчат свою участь, но все далеко не так!

Медер Учбаев

это щастье

Дмитрий Бутусов

Это талант, но талант неиспользуемый - иначе фиг бы узнали что врет

Светлана Петренко

ужас.. . сочувствую... мой первый муж был таким-же вруном... теперь живет один с котом... а коту все равно, что там ему сочиняют)))

Johnny

Возможно, это мифомания? Гогуглите фантастическая псевдомания, если подходит - там же почитаете, что с этим делать.

Ольга Соловьёва

альцгеймера или синдром барона мюнгхаузена., надо долго и серьезно лечить

Анечка Сабурова

явное отклонение - консультация психоневролога нужна

Дмитрий Костюченко

Человек настолько привык врать, что не соврать в следующий раз не хватает сил. Это такая же привычка, как и курение. ничего с этим не поделаешь

Антон Винокуров

Все люди врут.

Олег Молчанов

Вероятно, свойство характера.

Елена Царькова

а может у вас ревность на болезненном уровне?

Оксана Яковенко

Отправь его учиться на юридический факультет пусть адвокатом становиться :))))

Дима Дерябин

а кто он по национальности если не секрет. Просто у меня парень был 2 нода встречались не Русский, так тоже врал постоянно.