Ольга Кулаева

У меня постоянно нервное обжорство! Это что может какая та болезнь?

Ка
Катя

моя знакомая на этом сахарный диабет заработала

Алексей Хаперский

Лайла, вы постоянно заедаете свое беспокойство или какой-то страх.

Диана Сердюк

Булемия! Лечить нервы, гулять, отдыхать, влюбиться. Спорт - как минимум!

Ек
Екатерина

если нервное, то болезнь.

Павел ____________

Нужн долгие прогулки на св воз

Ольга Барышникова

К психотерапевту не пробовали обратиться? Говорят, очень эффективно лечат подобное.

Ри
Ритуська

А, может, просто надо поесть, а? ! Может, пора слезть с полуголодной диеты?!