Жамшид Турсунов

В каком международном конкурсе сейчас участвует наш российский диджей Никита WilyamDeLove?

И где за него можно проголосовать?
Давно увлекаюсь его творчеством, слежу за ним, постоянно слушаю его радио-шоу на Megapolis FM и его супер-модные club mix`ы. Хочется чтоб наши тоже продвигались а не только западные. Поэтому хочу сделать свой скромный вклад, отдать голос за него ) Подскажите, где и куда ? )

Же
Женя

в конкурсе миксов SoundClash

Светлана Молчанова

DJ WilyamDeLove сейчас участвует в конкурсе миксов SoundClash, он успешно прошел четверть отбор и сейчас вышел в полуфинал! Всё это происходит на портале PromoDJ
А проголосовать можно по ссылке: http://promodj.com/soundclash
Если в паре его видео нет, нажимать надо на кнопку "сменить пару" ну а далее значок "Like"
Лично мне его микс понравился )

Олег

А кто это? Пи.. ц Росиии. если у ее молодежи такие интересы.

Василий Жирнов

в конкурсе "переверни кассету"