Сергей

Антивирус "McAfee Internet Security" заблокировал доступ в интернет в онлайн игре. Как теперь разблокировать?

в настройках искал не получилось, поподробней если можно, куда конкретно нажимать в настройках...

Все нашел решение. Справа снизу на антивирус правой кнопкой мыши-изменить параметры- межсетевой экран-подключение к интернету для программ. Там найти программу которую нужно разблокировать, нажмите на нее потом снизу на "Правка" и где доступ вместо заблокировать выбрать "Полный".

Кстати, недавно узнал как продлить ключ на этом антивирусе. Кому интересно пишите...

Елена Русина

Зайдите в настройки и добавьте адрес в исключение