Ал
Александр

Не могу привязать Game for windous life к аккаунту Social club помогите

при привязке пишет следующее Sorry, we couldn't link your account because you don't have a XBox/GFWL gamertag associated with your Windows Live account.

нет автоматом он не привязывается игровой аккаунт гта 4 нужно привязывать к ГМВлайв я не могу

Слава Юркин

А он разве не автоматически привязывается? Например купил GTA 4 и после установки она по идее должна отобразится и в Social club и Game for windous life (xbox live)