Хасаншо Bobojonov

меня положат в больницу: (

завтра иду к эндокринологу. она два раза сказала набирать вес. мой рост 179.вес 43(девушка) всё меня теперь положат в больницу?: с

или отпустит и скажет есть?

Алексей Зорин

Могут, ты же сама уже можешь и не справиться. А у похудения есть точка не возврата.... жить то хочешь?

Мария Щербинина

Жрать надо по-человечески, а не бегать за модой этих вешалок-манекенщиц.

Александр Чичёв

Почему не удалось поправиться?

Наталья Мамедова

это решит врач, если сами не можете то лучше стационар попробовать, это нужно прежде всего вам, врач действует прежде всего в ваших интересах!!! Понимаю не хочется в больницу но а что делать надо!!!

Лёха Момотов

Кому ты нехер нужно! Суповой набор! Психиатр за тобой не побежит, так что не парься.