Степан Палик

Нас в больницу положат в четверг с ребенком? 2.02.1987

Надя R

Вы уже выздоравливаете. Положат или нет, будет зависеть от самочувствия Сашеньки. . и от твоего желания. Я бы не стала на Вашем месте. Дома вытянешь.

Вадим Чугин

Походу тут люди вообще с головой не дружат.... Девушка, о чем вы, неужели вы думаете, что тут есть гадалки? Если я вам щас скажу нет, вас это успокоит?