Василий Пугачёв

Что можно привезти из Италии: кофе, чаи, шоколад! Люди посоветуйте пожалуйста, что можно маме на ДР)))

Валерия Боровикова

Сыр пармеджано реджано и бутылку настоящего (!) оливкового масла, не из маркета, а от частника...

Т. A.

свозить ее в италию

Наталья

Кофе Lavazza и ликер Лимончело .купи сумочку из кожи. если в Венеции вышевка.

Алексей Баранов

Кофе Лаваца не стоит. Так себе. Ликёр Лимончело можно. Но лучше бутылочку Кьянти 5-10 летнего..))