Кристина

Хочу чтобы работа была связана с кофе или шоколадом, посоветуйте друзья?)

Папапа

иди на кондитерскую фабрику! серьезно!

Женька

Бари́ста[1] (итал. barista — буквально «человек, работающий за барной стойкой» [2][3][4], бармен[5], буфетчик[5]) — кофевар[6], специалист по приготовлению кофе (в основном именно эспрессо), умеющий правильно приготовить кофе (в том числе с использованием искусства латте-арт) или напитки на его основе и подать посетителю. Другими словами, это человек, выполняющий функции бармена, но работающий не с алкоголем и коктейлями, а с кофе или напитками на основе кофе. [7][8][9][10] По сути, бариста — это кофейный сомелье[3], кофейных дел мастер.

Лю
Любовницу

shoko.ru/moskva/rabota/

Garik

писссдуй к Парасенко,

будешь лепить сало в шоколаде!

Ни
Николай

или завербуйся на плантацию)