Leeloominai Мингулова

Постоянно хочу шоколада и кофе, что со мной?

Раньше такого не было. Уже около месяца безумное влечение к шоколаду и кофе, просто не могу и дня без этого! Что такое? Мне 16, не беременна!

Маргарита Тололаева

значит не хватает организму шоколада и кофе, счастья и бодрости!)))

Татьяна Филиппова

у меня по жизни так 🙂 может просто не хватает чего то?

Гу
Гульфия

Я тоже последнее время много ем шоколадных конфет. Считаю, что организм требует кофеина, чего-то не хватает...

Павел Чеберяк

это солитер требует. у меня так с алкоголем. месяцами не пью. а потом как что то клинит в голове-неделя запой. потом снова пара тройка месяцев в рот не беру. ничего.

Анатолий Кулиш

это желание заработать сахарный диабет, а потом лечиться всю жизнь и проклинать тот день, когда могла и не остановилась...

Петрович .

Это временно. Наедитесь, напьетесь, и на чем-нибудь другом "крышу снесет". Если Вы не страдаете лишним весом, и едите шоколад не килограммами, то и на здоровье! Доставляйте себе удовольствие, его не так много, к сожалению, у нас. 🙂

Мария Синельник

Это как табакокурение, шо там шо там кофеин. Кофеин это яд! И к том уже разрушает кальций зубов!

Анастасия

а я только здесь заказываю, но без шоколада
http://aromakava.com/