Дима Килигин

Девушки где можно купить обложку на свидетельство о рождении. такую что бы оно не сгибалось! в Москве. обошла

сегодня киоски печати и дочки сыночки и т д нет таких, есть которые сгибаются а сгибать нельзя

и в интернете не могу найти что самое интересное

Татьяна Звозскова

Заказывали с ebay

Александр Юдин

Они бывают в загсе продают. Всякие разные.

Усуи Люблю-Вас

я ламинировала в киоске печати фотографий

Ольга Малышева

почему же его сгибать нельзя? есть корочки твердые, сгибается пополам. но ведь не мнется.

Валерий Зайцев

А кто сказал, что сгибать нельзя? У нас свидетельство 11 лет вчетверо сложенное, ношу его в паспорте, ни разу проблем не было.

Оксана Григорьева

Если не желаете его сгибать то лучше сделать ламинирование. Я как раз тоже собираюсь свид. о браке и рожд. ламинировать:)