Николай Абрамов

Здравствуйте! Сколько стоит платная палата в детском хирургическом отделении в мед. городке?

У сына (2 года) проблемы с кишечником. Запоры, энкопрез. Дали направление в мед. городок на обследование и лечение. Сын слишком акивный, боюсь в общей палате нам долго не продержаться. Вот и возник такой вопрос.. Ничего в интернете не нашла. Могу, конечно, позвонить в отделение и спросить. Но хочется отзывов, мнения тех, кто пользовался такой услугой..

Сидела ночью, даже не сообразила, что надо написать в Тольятти...)))) Спасибо, откликнувшимся...

Альберт Ломанов

В КАКОЙ СТРАНЕ и в каком городе, ну задавайте вопрос без лишних слов и еще лучше найдите форум - мамы ТОЛЬЯТТИ и там раздел - больницы и там все разговоры будут . везде так мамы делают . А тут весь мир и в результате -ничего не узнаете .

Алик Алыев

Вы бы еще указывали регион вашего мед. городка. Мы же не знаем где он, Россия большая, знаете ли.

На
Наташка

В одной Москве большой разброс цен. Как ответить за всю страну?

Дм
Дмитрий

везде по разному