Ra
Rastaman

Нравятся ли вам зеркальные очки ray ban? (если нравятся то какого цвета)

Алмаз Фархутдинов

Нравятся, любой оттенок синего)

Данила

У меня бирюзовые.

Светик Новикова

Нравятся у меня Зеленые и Голубые)

Людмила Савченко

Я не в стаде. Мне не нравятся.

Заля Казиева

мне тоже не нравятся эти очки в простонародье называемые всю их сознательную жизнь - капельки. смотрятся вульгарно, т. к. их напяливают даже те, кому они совсем не идут

Мебель Для Вас

У меня лично эти очки ассоциируются с тонированной по кругу Приорой, костюмами Адидас и лезгинкой)) ) Ну любят наши горячие южные парни этот комплект.

Ирина Богданова

Я если бы брала очки, то только Polaroid-видела такие здесь http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid , так как он давно на рынке, безопасны для зрения с высокой степенью UF защиты

Чеботько Анна

Мне вообще зеркальные стекла не нравятся, неважно какой формы и фирмы очки.
А конкретно "капли" мне еще и тупо не идут.

Мария Нургалиева

Вполне. Не обязательно быть "в стаде" для того, чтобы нравилась вещь:)

Ilya Khangireev

голубые с золотой оправой шикарны

Сергей Тулайкин

я синие купил, они более мужские))

Оксана Шуравина

Конкретно зеркальные очки RB не особо нравятся, в прошлом году были очень популярны, в этом году их просто донашивают+очки совсем опошлили, появились уродливые подделки, противно смотреть. Люблю зеркалки Victoria Beckham, стильные и на них нет подделок.