Serik

Мне на ДР подарили зеркальные очки ray ban aviators. Кто мне завидует? =))))

точ в точ такие же

обожаю когда мне завтдуют=)))
Прям рад больше очков!

Сергей Артамонов

ах*еть!! ! Да ты везунчик мля!

Юлия Меркулова

Я прям обоссалась от зависти (видела такие на рынке за 200 руб)

Сергей Горохов

Извини конечно, нопо-моему это ...как бы сказать. . сейчас не актуально и такой внешний вид. . Не очень оправа

Алексей Макаров

очки то точ в точ ( фигня) , но лицо -то надеюсь хоть посимпатичнее этого

Дмитрий Мельниченко

Походу у тебя заниженная самооценка, раз ты любишь когда тебе завидуют.. .
Кстати зависть пораждает злость.