Ульяна

а стиралку попадание воды допускается или нет?? ? на кнопки и регулятор попадает вода при приёме душа!!!

там есть защитное покрытие на плате управления и кнопках???? простая стиралка вирпул! все кнопки сверху!!!!

на стиралку?

Рома Никитин

сгорит скоро

Алина Грачева

Если внутри дохрена электроники то и без душа от конденсата хорошо горят.
Чем проще стиралка, тем лучше. Надежнее командного барабана нет ничего

🙂

Юлия Насимова(Киселёва)

в новых совсем стиралках даже платы лаком не покрыты, я бы на ващем месте поостерёгся -пожар там и вааще убить может!

И5
Ирина 5

Мне кажется тут ответ обычного обывателя вам не подойдет, вопрос интересный, конечно, но думаю, что в реальности мало кто сталкивался с такой проблемой. Мне кажется Вам лучше обратиться с таким вопросом к профессионалам за консультацией. Могу посоветовать вам хороший сервис-центр: "Альянс сервис" 8(495)744-36-25.там работают очень грамотные мастера. Позвоните туда, они вас проконсультируют.

Виктор Бочаров

Нехорошо это, пользуйтесь хотя бы занавеской для ванны, сожгёте машину - это бы ещё полбеды, а ведь может и убить! С электричеством шутки плохи.

Серега Пирогов

если пару раз капнет, то ничего страшного. А если периодически - то влага будет скапливаться и капать начнет уже внутри корпуса, и в итоге накапает куда надо. Хр ен бы с ней, с машинкой, но вот током может шарахнуть не хило. А если проводка в машинке закоротит, - то это чревато возгоранием - такие случаи были. Не стоит шутить с такими вещами. И еще - никогда не принимайте душ при включённой машинке - это очень опасно, даже если она заземлена. НИКОГДА!!!

Альтика Тк

С чего бы туда допускалось попадание воды?
Ты ещё телевизор рядом поставь, и плещись.

An
Anton

Не повезло. Не вам и вашей машине. Накрывайте хотя бы. Изделие не герметичное. И да - это вторая зона в ванных комнате, а устанавливать ЭУ можно ставить в 4й. Иначе - как у вас - вода летит, током может ударить. Поэтому надо отключать от сети.