Фёдор Факушин

купила стиралку LG.но почему то она замкнула на одной функции, если задаю другую операцию то вода не поступает в машину?

на днях купили стиральную машину LG 5кг. как установили я поставила режим на *быстрая стирка*. пользовалась несколько раз - не возникло никаких проблем. сегодня сменила режим на *хлопок*, барабан закрутился а вода не поступала. я сменили на *трикотаж* - аналогично. переключила на *быстрая стирка* - вода стала поступать. я в замешательстве - что это может быть? мы живём в глуши, пока добьёмся чтоб к нам мастер приехал это будет целая история. подскажите пожалуйста что можно сделать.

Константин Воробьёв

elremont.ru/forum/viewforum.php?f=22&sid=438861f70cf4b82e07172882e8578440
здесь спросите