Звонов Олег

Стиральная машина автомат не спускает воду. Почему?

Стиральная машина после стирки не спускает воду, высвечивается ошибка Е2 ( нужно проверить сливные шланги, очистить фильтр) , всё проверили, фильтр прочистили, а она всё равно не спускает???

Дмитрий Алябьев

Сломалась.
Пригласите мастера.

Ле
Леночка

Мастера вызовите.

Андрей

скорее всего монетка застряла

Катерина

прочистите трубу (слив в канализацию)

Ал
Алена

у меня когда такое было, я просто забыла ручку повернуть чтоб вода шла

Ольга Петрова

Насос приказал долго жить...

Юлия Говенько

есть одна фишка. внизу обычно есть отстойник насоса он скорее всего наглухо забился. можно почистить

Лариса Хохлова

Е2-Неисправность системы слива воды. Сообщение появляется если в начале цикла определения дисбаланса загрузки белья в барабане несущая частота меньше либо равна 25,3кгц. Для сброса сообщения отключить машинку кнопкой вкл/выкл и вуключить снова. Вообщем чистить либо менять помпу.