Katrina

Подскажите, как на МТС (Беларусь, тариф onliner.by) отключить пакет на 100 минут? Никак не получается, подключала не я.

Виталий

Через оператора не пробовали?
Только при разговоре с оператором, скорее всего, потребуется назвать паспортные данные того, на кого записана симка. Т. е. если подключали не Вы, то оператор по Вашему запросу не отключит.