Сергей Батурин

телефон LG-E455 заблокирован графический ключ, как разблокировать? нужен пин код резервной копии где его взять?

Людмила Filippova

Как сделать hard reset на LG E455 optimus L5 II dual.
Самая большая проблема большинства пользователей – забыли графический ключ на своем мобильном устройстве! Самый простой способ - использовать hard reset, перезагрузку android смартфона, но при этом чаще всего мобильное устройство возвращается к заводским установкам и все индивидуальные данные теряются. Если вас это устраивает то выполните данные команды и вы вернете право обладать мобильным устройством.
1. отключаем телефон;

2. удерживаем две клавиши: клавишу VOL DOWN и Quick Memo (она расположена возле качельки управления звука) , – нажимаем и не отпускаем.

3. включаем телефон – кнопка Power.

4. На экране появится зеленый робот, а затем телефон перезапустится….

Мария Капусткина

Не перезапускается

Ольга Яблокова

Как сделать hard reset на LG E455 optimus L5 II dual.
Самая большая проблема большинства пользователей – забыли графический ключ на своем мобильном устройстве! Самый простой способ - использовать hard reset, перезагрузку android смартфона, но при этом чаще всего мобильное устройство возвращается к заводским установкам и все индивидуальные данные теряются. Если вас это устраивает то выполните данные команды и вы вернете право обладать мобильным устройством.
1. отключаем телефон;

2. удерживаем две клавиши: клавишу VOL DOWN и Quick Memo (она расположена возле качельки управления звука) , – нажимаем и не отпускаем.

3. включаем телефон – кнопка Power.

4. На экране появится зеленый робот, а затем телефон перезапустится….

Игорь Просто Игорь

в течении какого времени он перезапуститься?