Александра Сахинова

кто-нибудь видел снежного человека?

Ан
Анастасия

По ЗомбоЯщику?
Да хоть сто килограмм.

Самсон Саакян

да, я его видел, теперь я такой

Алена Новикова

Да) Препод такой в универе у меня был))

Сергей

Снежного нет. Видел зеленоватого. Они бывают на чердаках домов, реже в подвалах. Могут проходить сквозь стены. Думаю, что очень опасны. Видел как оно бросило животное о землю, и раздробило все кости на мелкие кусочки. Свидетелями были 11 человек, среди них 5 милиционеров.

Эмма Шлотгауэр

Все современные свидетельства - фальсификация. Ибо - всех встретившихся людей он убивает. А не заметенные следы всегда заметает. Так что, можно прийти к выводу, что снежный человек - выдумка горячих умов. Хотя он определенно должен существовать.

Ирина

кто-нибудь видел НЕЖНОГО человека?