Аркадий Подгорный

Кто разговаривал с пришельцем или снежным человеком? Как у них там?

Наталья

У них все хорошо. Хохланда просили

Анастасия

рен тв включи, узнаешь)

Ан
Анна

хотел поговорить-но снежный чё то смылся от меня по бырому!!)

Ма
Мария

со снежным человеком... оказался простой мужик.. . от судебных приставов скрывается

Та
Татьяна

Я была на Марсе, там у них короч всё на высшем уровне*_*
Готовятся нападать на Землю в 21 веке (точно не знают)
Всё у них замечательно, супы из ТП варят, чучело Джастина Бибера заполучат скоро, роды у Путина принимали, ах да Пол Уокер у них там поселился, передаёт всем привет :3

Надя

У нас мэр Киева - все вопросы к нему.

Ka
Kaina

Ну, было дело. . Ехал с ним в одном купе. . На вид, вроде на европейца смахивает, и враньё, что они какие-то заросшие или зелёные. . .Но. . говорил он не по нашему, от ВОДКИ ОТКАЗАЛСЯ ХАЛЯВНОЙ. , улыбался мне, кк родственнику, спать ложился сразу, как свет гасили. . Не курил, по матери не понимал, но за мной повторял охотно (изучал гад инопланетный, наш язык. . Да и одет был чистенько, в костюмчике- это в поезде-то. . в нашем!! ! А так. . ну, истинный Йети (ети его в в бога. в душу и в 12 апостолов мать!)

Ок
Оксана

Снежный человек злится просит бритв подарить на Новый год