Елена Климова

Я разговаривала с человеком.. . И он испарился...

Люди, начну с того, что я не пью, не курю и уж тем более не употребляю наркотики. И я была в здравом и трезвом уме тогда, как и всегда. Ночью проснулась выпить воду, зашла на кухню а там стоял человек с бородой. Я хотела кричать от испуга, но голос как-то пропал, невероятно. Убежать тоже не получилось, застыла от страха. Он мне сказал: "какая ты есть - такой была, такой останешься" затем я маргнула и его больше не увидела, испарился. Я всю ночь себе место не находила. И вот решила рассказать. Я повторяю - я нормальная. Но что это было? Кто он? И что его слова означают?

Сергей Котляров

Зато Вы уже в списке магницкого!

Татьяна Потапова

главное. что не испражнился

Татьяна Жукова

Это был сон. Так бывает

D M G

Вам видней должно быть к чему все случилось и что могло под этими словами подразумеваться.

Ан
Анна

это фраза немного переделанная из 1408 Там она озвучена следующим образом: "Какой ты есть, таким я был... какой я есть, ты скоро будешь" наверно помните кто её произнёс?

Анастасия Бриллиантова

ну и чо тут не понятного, шифр очень простой, как была дурой так и останешься в вечных дурах,

Санек Соколов

Это была встреча в астрале, как на яву... и не более того..