Дарья Пашнина

какие приятные мелочи нужны всем? )

Наталия

Доброе слово, Тёплый взгляд, Благородный Жест....

Мария Казамарова

Маленький мальчик заходит в парикмахерскую. Парикмахер сразу же его узнает и говорит своим клиентам:
— Смотрите, это самый глупый мальчик среди всех на свете! Сейчас я вам докажу.

В одной руке парикмахер держит доллар, в другой 25 центов. Зовет мальчика, тот подходит и выбирает 25 центов. Все смеются, мальчик уходит.

По дороге обратно, мальчика догоняет один клиент и спрашивает:
— А почему все-таки ты выбрал 25 центов а не 1 доллар?
— Потому что в тот день, когда я выберу 1 доллар, игра будет окончена

Дмитрий Новиков

бонусы на телефон)

Екатерина Широкова

Внимание, и это может быть всё что угодно. . от покупки любимого пирожного, до умения выслушать и понять.

Игорь Пашковский

Мурчание котейки рядом и лёгкий ветерок по утрам

Пётр Соколов

кексы с апельсиновой кожурой

Сергей Белов

Мелочь не нужно, только бумажные крупные купюры

Татьяна Кобелева

встречи с друзьями праздники отдых и тд

Женя

своевременные