Станислав Гержот

Меня мучает большая совесть!...

Сегодня шёл очень сильный дождь. . На детской площадке я гуляла с подругами, крикнула им что побежала домой. Когда я побежала, девочка маленькая, лет 6-7 заплакала, кричала "Мама, мама!! ! " Я хотела остановиться, но не могла. . Когда я зашла домой, меня мучила моя совесть, даже сейчас я волнуюсь за девочку. . .Не могу успокоиться ((

Марина Сергеева

радуйтесь значит она у вас есть хуже было бы если немучала вот повод задуматься

Артур Шевчук

совесть мучает не тех, кого должна, а тех - у кого она есть.. . -значит - всё хорошо...

Игнотенко Яраслав

Бабушку через ЖД переезд переводил минут пять. Никак, ни сказать ничего не может ни обьяснить. Плачет ругается. Усмирилась перешла. И яушел. .
Потом оказалось. . "Каренина. "
93 год 😞
Было еще.. . Собака сгорела в машине которая за нами гналась. Хозяин выпрыгнул а собака сгорела

95 год.