Вячеслав Трофимов

Стоит система видеонаблюдения ПРОТО-Х. После отключения электроэнергии пропали записи и больше не пишет. Что случилось?

Катя Козина

Неси в сервис.
Вскрытие покажет чем при жизни болел пациент.

Ирина Золотова

накрылась что не понятно нужно делать переключение на автономное питание ---иначе так и будеш ремонтировать

Сандал

Судя по описанию, накрылся жесткий диск. Рекодер системы видеонаблюдения надо подключать через источник бесперебойного питания. Именно бесперебойного, а не ups. Если надо, опишу подробнее письмом. А с Вашими записями, несите диск на восстановление, только сразу скажите, что у Вас это не компьютер, а видеонаблюдение. Паспорт от нее с собой возьмите.

Анна Сёмина

Вот жизнь прожил, а так и не знал, что ИБП и UPS, это оказывается не одно и то же. А в чем разница, не подскажете?

Александра

Supрer (кстати, Вы "супер" или "ужин"? Если первое, то уберите лишнюю букву) , человек оговорился.
Нужно: подключать через ИБП ( UPS), а - не через сетевой фильтр.

Мариночка Филиппова

доброго времени суток. это либо не надежная система видеонаблюдения. либо ее не правильно установили. нам устанавливали вот эти профессионалы https://kibertek.com/ .уже почти два года прошло. никаких нареканий