Адам Ясаев

Посоветуйте экшн-камеру Хочу приобрести для себя Что-нибудь простенькое, но не самое стремное

Антон

Волк Гуру (3163) не льстите себе. те у кого есть ГоПро никогда не будут слюной исходить перед какой то херней. это все равно что владелец айфона будет завидовать человеку у которого нокия 3210.автору либо ГоПро либо соньку (смотрите по наличую нужных вам аксессуаров к экшен-камере)

Кр
Кристина

Go Pro HERO III

Денис Симаков

ну или Соньку. Тоже очень ничего )))

Полина Давыденкова

AEE S70 - убийца ГО ПРО.. . Это более бюджетный гаджет при качестве и функциональных возможностях не уступающий старшему брату. Более надёжные крепления и их больше + аккумулятор мощнее + экран + пульт. Лично я только выиграл взяв его. ГО ПРОшники ходят вокруг меня и слюной исходят )))